0

Защита выпускных дипломных работ слушателями курсов профессиональных медиаторов.

В понедельник 03.12.2018 в бизнес инкубаторе ТОГУ состоялась защита выпускных дипломных работ слушателями курсов профессиональных медиаторов.
В ходе защиты своих работ, слушатели курсов показали высокий уровень теоретических знаний в сфере развития миротворчества в обществе, проведении в досудебном и внесудебном порядке примирительных процедур (медиации) сторон конфликта.
Защищая свою точку зрения, дипломники не стеснялись вступать в дискуссию с членами государственной экзаменационной комиссии, чем подтверждали свои глубокие знание исследуемой в дипломной работе теме.
Выступая перед выпускниками курсов Шихалев В.А. сообщил, что всем 7-ми выпускникам ГЭК поставила «отлично». Он пригласил, теперь уже профессиональных медиаторов, принять участие в работе Союза медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья.
Руководитель курсов Ушакова Т.А. поздравила выпускников с успешной защитой выпускных дипломных работ и пожелала доброго пути. Она пригласила выпускником к постоянному участию в научно-практических семинарах и конференциях на базе бизнес инкубатора ТОГУ.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Контент защищен