Грищенко Светогор Михайлович

не в сети 2 месяца
Город:
Хабаровск
День рождения:
1984-04-22
Биография:
Профессиональный медиатор. В 2019 году провёл 8 примирительных процедур в сфере экономики, в области имущественных и коммерческих споров.

Профессиональная деятельность ведётся в сферах журналистики, средств массовой информации, а также деятельности общественных организаций.
В 2016 году был приглашён, как эксперт и от лица общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» участвовал в конференции общероссийского народного фронта в городе Москва «Итоги года импортозамещения» с докладом.
В 2015-2017 годах по заказу Министерства Восточного развития в составе созданного общественного объединения «Восточный Вектор» принимал участие в разработке значимых общественных инициатив с собственным проектом. Участвовал в презентациях и круглых столах на международном Восточном Экономическом форуме во Владивостоке в рамках проекта «Восточный Вектор» от Хабаровского края.
В 2017-2019 годах выступал с докладами и участвовал в круглых столах и на конференциях в составе общественных деятелей по инициативе Министерства внутренней политики Хабаровского края в рамках программы «Духовно-нравственное развитие Хабаровского края».

Направления:
Бизнес-медиация в предпринимательской сфере, Трудовые споры